Junior Member
Регистрация: 21.02.2015 Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
![]()
Я три года назад перешла на вегетарианское питание и стараюсь всегда пользоваться натуральной косметикой, моющими средствами для дома со знаком ЭКО. Свекровь как-то посоветовала косметолога, которая работает на косметике БИО, у нее я познакомилась с французской маркой Phyt’s, была и остаюсь в полном восторге от ее продукции! Ценовая категория конечно выше среднего, но оно того стоит! А еще есть компания "Родник здоровья", это Россия производит БИО косметику по французским технологиям, ее мне тот же косметолог рекомендовала, т.к. использовала сама ее много лет в работе. На данный момент пользуюсь одной из её линий, если интересно, напишу подробнее. Так вот косметика Родник здоровья, в разы дешевле, но качество не страдает! Как закончится возьму снова Phyt’s, так сказать для разнообразия)
|
![]() |
![]() |
Junior Member
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
![]() Цитата:
Она сейчас прям на волне и на всех прилавках появляется!В интернете так вообще на дом с доставкой можно заказать. Я пока разошлась на крем для глаз крема для рук в виде мандаринки и персика.Про результаты врать не буду-пока не вижу..Но изучаю отзывы-все положительные! |
|
![]() |
![]() |
Junior Member
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
![]()
Пчелка, греческая косметика BioSelect, я пользуюсь линией для волос- шампунь, кондиционер, маска, крем для лица- по цене 1700, состав очень радует, на первом месте растительные ингредиенты, масла, они даже на упаковке процент органики пишут, почти 90%. Для тела у них классные крема. Даже запахи травянистые, ароматизаторов нет))))
|
![]() |
![]() |
![]() |
При отправке были допущены следующие ошибки |
Ок |
Сообщение:
|
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|