С другом не общаемся уже около 2х месяцев, поругались по глупости. Я ждала, что напишет первым, но нет. Он не пишет, я тоже. Я не пишу потому что мне кажется, что я навязываюсь, или же боюсь, что он мне просто не ответит, боюсь невзаимности. Очень не хватает нашего прежнего общения, все так было хорошо...Раз не пишет-значит не хочет? Писать ли мне ему первой? Или постараться забыть(НО КАК?!)?
Если друг вам дорог, то не стоит что-то доказывать друг другу. Будьте умнее, переступите ради дружбы через свою гордость и напишите ему первой. Прекратить общение можно всегда, а вот найти хорошего друга не так-то просто.
Я бы на вашем месте написала ему первой, ну а там дальше смотрела по ситуации. Постоянно быть инициатором общения я бы не хотела, ну вот сделать шаг навстречу нужно обязательно.