Женский форум

Женский форум (/)
-   Медицина и здоровье (http://www.klymba.ru/f70/)
-   -   Гормональные таблетки (http://www.klymba.ru/t3551/)

Луна 08.02.2009 08:04

Подскажите, кто знает, пожалуйста!!!

Возможны ли сбои в месячных, после прекращения приёма гормональных противозачаточных? (например, задержка в 4 дня) И если может быть сбой, то это естественно или повод идти к врачу?

Если проблема с гормонами, может ли тест (который тоже распознаёт беременность по гормонам), показать неточный результат?

Штoрм 08.02.2009 08:23

Цитата:

Сообщение от Луна
Возможны ли сбои в месячных, после прекращения приёма гормональных противозачаточных? (например, задержка в 4 дня) И если может быть сбой, то это естественно или повод идти к врачу?

Запросто могут быть сбои.
Даже не только задержки в 4 дня, а и сбой цикла вообще.
Так что для паники не вижу оснований, но для морального спокойствия всё же сходи к доктору.
Цитата:

Сообщение от Луна
Если проблема с гормонами, может ли тест (который тоже распознаёт беременность по гормонам), показать неточный результат?

И такое тоже может быть.
У меня были случаи, когда пропадали месячные, и все тесты в один ,,голос" показывали две яркие полоски.
А в итоге оказалось, что у меня была обыкновенная аклиматизация (я переехала в другую страну), потому и цикл сбился напрочь.
Потом всё наладилось!

Луна 08.02.2009 09:22

Спасибо :)

Anjelka 13.04.2011 22:00

у меян была задержка после отмены и боли

dex_sti 20.05.2011 00:53

все бывает,после отмены, есть даже такой способ лечения бесплодия, когда женщина пьет гормоны 3-6 месяцев, потом резко отменяет и в течении месяца беременеет)) гормональный скачок то сильный, так что все пройдет!

Npovelikina 03.09.2012 19:38

Гармональные
 
какие гармональные вы применяли в каких случаях, и в каком возрасте? последствия, плюсы и минусы?

20669721 09.11.2012 22:30

здравствуйте,у меня была задержка 14 дней.На 6 дне у меня показывала вторая размытая полоска(еле видная),после 14 дней у меня пошли месячные,но с ужасной болью в низу живота,а на следующий день все прошло...подскажите что это может быть???

Герда 01.12.2012 15:31

Рекомендую ещё раз сделать тест. Бывает, что и при беременности происходит омывание плода, т.е. как-будто месячные. Если будет снова две полоски, идите к гинекологу. Если нет - тоже нужно бы сходить провериться. Девочки, не затягивайте с проблемами и не бойтесь врачей!

madam_ zabiralova 24.12.2012 21:56

Девушки, подскажите, может, кто-то знает (сталкивался), в чем причина.. Я принимаю Джес четвертый месяц, адаптация со всеми побочными давно прошла. Все было отлично, никаких отклонений. И вот до красных дней еще две недели, а у меня начало кровить..несильно, правда, 2-й день так, но меня это пугает как-то... Врач в предпраздничный отпуск свалила...

Torti7 29.12.2012 19:22

Цитата:

Сообщение от madam_ zabiralova (Сообщение 261777)
.. Я принимаю Джес четвертый месяц, адаптация со всеми побочными давно прошла. Все было отлично, никаких отклонений. И вот до красных дней еще две недели, а у меня начало кровить..несильно, правда, 2-й день так, но меня это пугает как-то... Врач в предпраздничный отпуск свалила...

На фоне приема КОК могут отмечаться нерегулярные кровотечения (мажущие кровянистые выделения или прорывные кровотечения). Если нерегулярные кровотечения повторяются или развиваются после предшествующих регулярных циклов, следует провести тщательное обследование для исключения злокачественных новообразований или беременности.


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Search Engine Optimization by vBSEO 3.5.0 RC2