добрый день!
Прошу совета!
У меня такая натура(как впрочем думаю у многих), когда на работе какая то запарка или мелкие неурядицы, ни о чем другом не думаю, просто морально так выматываюсь, что очень сложно перестраиваться дома на семью.
Сейчас поменялся директор, он нормальный,но иногда не понимает специфики работы моей, и ставит задачи и сроки , которые не соответствуют, я как лошадка уже..домой прихожу вообще как лимон выжатый...еще на курсы вождения хожу..короче прихожу домой как робот , поем..и просто вырубаюсь до утра..пытаюсь конечно этого не делать, но через день не получается..
посоветуйте, может что то надо поменять, свое отношение к работе..не знаю прям...
Всем заранее спасибо!
Это дело привычки, у меня также было поначалу, немок уходить не доделав, теперь как время без пятнадцати шесть я сваливаю, с мыслями пофиг пойду домой, завтра сделаю)) А вот конец месяца не прокатит так, там сроки есть до определенного числа, вот тогда бывает и приходится задержаться, хотя тоже дело привычки, за последнее время не задерживался))
Сейчас такое время (начало весны), что и без запарок на работе чувствуешь себя как выжатый лимон. У меня, например, сейчас и работы-то особо нет, целый день в монитор пялюсь, а вечером дома всё равно усталость ужасная, ничего не хочется, посидеть бы закутавшись пледом в кресле.
А как вы питаетесь на работе? Это тож кстати влияет.
__________________
Фрейд считал, что рвение к чистоте результат сексуальной неудовлетворенности... Пусть еще хоть кто-нибудь скажет что-то про мой бардак! Завистники!!!
Питаюсь, чем попало..успею не успею..сейчас вообще олько утром позавтракать как то умудряюсь, и все(( Потом вечером вроде иесть хочется...но пока прийду, приготовлю( а в это время быстро еще и постирать что найдется, прибратся, и т.д.) , то уже просто ниче не хочу.
А про влюбится то оно может и хорошо, только я люблю уже , )))))
просто муж вроде понимает что я устаю, и помочь пытается,...но вот напрмер я вчера домой пришла в 21:00, он был дома с шести вечера, куча продуктов дома, ну приготовь поесть!! Нет, мы ждем меня и начинаем вместе готовить..(( у меня уже аппетита никакого не было..чесно..
А про влюбится то оно может и хорошо, только я люблю уже , )))))
влюбитесь в мужа заново.
так чтоб вам башню снесло. и вы поняли, что работой сыт не будешь и не женское это дело
ЗЫ. Предназначение женщины - энергетическая подпитка мужчины. (так водолей говорит)
А никак не работать
__________________
Фрейд считал, что рвение к чистоте результат сексуальной неудовлетворенности... Пусть еще хоть кто-нибудь скажет что-то про мой бардак! Завистники!!!
__________________
Фрейд считал, что рвение к чистоте результат сексуальной неудовлетворенности... Пусть еще хоть кто-нибудь скажет что-то про мой бардак! Завистники!!!